Los 982

Vier Weihrauchbrenner aus Bronze

Schätzpreis:

600 € - 1.200 €

Zuschlagspreis:

2.400 €

China, gemarkt 'Xuande', 'Chongzhen', 'Han mo tu shu' und 'Zhengde'
B. 10,2-21,5 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. best.