Los 982
Vier Weihrauchbrenner aus Bronze
Schätzpreis:
600 € - 1.200 €
Zuschlagspreis:
2.400 €
China, gemarkt 'Xuande', 'Chongzhen', 'Han mo tu shu' und 'Zhengde'B. 10,2-21,5 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. best.